Викторова Елена Петровна

Стаж работы директора: 6 лет

Награды: Почетная грамота Правительства Республики Марий Эл;

Заслуженный работник культуры Республики Марий Эл

Повышение квалификации: сертификат 16 часов (ФДПО БОУ ВПО «Казанская государственная консерватория» 2017г.),

Опыт работы: разработка учебных программ по предмету фортепиано, наличие учащихся лауреатов – республиканских, всероссийских, международных конкурсов 2009г.,2010г., 2011г., 2012г., 2013г., 2014г. 2016г. («Шаг к успеху»», «Золотая осень», «Планета талантов» «Музыкальный экспромт» г. Чебоксары, Нижний Новгород, Киров и др.), победитель III Международного конкурса педагогического мастерства «Открытые сердца» (2 место) г. Таганрог (декабрь 2013г.), участник V Международной научно-практической конференции «Ребенок в современном мире».

ЗАМЕСТИТЕЛЬ ДИРЕКТОРА ПО УЧЕБНО - МЕТОДИЧЕСКОЙ РАБОТЕ

Радостева Ольга Алексеевна

Стаж работы зам. по УР: 8 лет

Общий стаж: 43 года

Награды: Почетная грамота Правительства Республики Марий Эл;

Заслуженный работник культуры Республики Марий Эл,

«Отличник просвещения»

Семинар и мастер-класс преподавателя Саратовской государственной консерватории им. Собинова И.Н. Виноградова. 10 часов, 2014г.) Опыт работы: разработка учебных программ по предмету «Музыкальная литература», авторская программа по предмету «Марийская музыкальная литература», участник V Международной научно-практической конференции «Ребенок в современном мире», победитель I Международного конкурса педагогического мастерства «На вершине таланта» (2 место) г. Таганрог (декабрь 2013г.

ЗАМЕСТИТЕЛЬ ДИРЕКТОРА ПО ВОСПИТАТЕЛЬНОЙ РАБОТЕ

Хрипунова Вера Владимировна

СТАЖ РАБОЫ: 6 ЛЕТ

Стаж педагогической работы: 31 год

Квалификационная категория: высшая

Награды: Почетная грамота министерства культуры Республики Марий Эл 2014 г.

Повышение квалификации: сертификат 16 часов (ФДПО БОУ ВПО «Казанская государственная консерватория» 2016г.), Семинар и мастер-класс преподавателя Саратовской государственной консерватории им. Собинова И.Н. Виноградова. 10 часов (2014г.) Опыт работы: разработка учебных программ по предмету фортепиано, составительские сборники для фортепиано, наличие учащихся лауреатов – республиканских, всероссийских, международных конкурсов 2010г. 2011г., 2012г., 2013г., 2014г. («Шаг к успеху», «На крыльях таланта», «Золотая осень», «Золотой ключик», «Музыкальный экспромт» г. Чебоксары, г. Киров и др.)

ЗАМЕСТИТЕЛЬ ДИРЕКТОРА ПО ВОСПИТАТЕЛЬНОЙ РАБОТЕ

Викторова Мария Олеговна

Викторова  Мария   Олеговна

СТАЖ РАБОТЫ: 6 лет

Награды: Благодарность министерства культуры Республики Марий Эл;

Опыт работы: разработка учебных программ по предмету фортепиано, наличие учащихся лауреатов – республиканских, всероссийских, международных конкурсов 2011г., 2012г., 2013г., 2014г. («Шаг к успеху»», «Золотая осень», «Планета талантов» «Музыкальный экспромт» г. Чебоксары, Нижний Новгород, Киров и др.), является победителем Международного конкурса педагогического мастерства «На вершине айсберга» г. Таганрог (декабрь 2013г.), как музыкант-исполнитель - Лауреат III степени Международного музыкального интернет-конкурса исполнительского мастерства «Internet music competition 2013» Сербия - (март 2013г.), лауреат I степени Всероссийского фестиваля-конкурса исполнительского искусства «Шаг к успеху» г. Чебоксары – (октябрь 2014г.).

ЗАМЕСТИТЕЛЬ ДИРЕКТОРА ПО АДМИНИСТРАТИВНО - ХОЗЯЙСТВЕННОЙ ЧАСТИ

Бояринцев Николай Александрович