ОРКЕСТРОВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Награды: Почетная грамота Правительства Республики Марий Эл;

Заслуженный работник культуры Республики Марий Эл

Занимаемая должность – преподаватель скрипки

Преподаваемые предметы: скрипка, ансамбль скрипачей и виолончелистов

Повышение квалификации: сертификат 72 часа (ФДПО БОУ ВПО «Казанская государственная консерватория» 2014г.)

Опыт работы: разработка учебных программ по предмету скрипка, ансамбль скрипачей, наличие учащихся лауреатов – республиканских, всероссийских, международных конкурсов 2009г.,2010г., 2011г., 2012г., 2013г., 2014г. («Шаг к успеху»», «Золотая осень», «Планета талантов» и др.)

Шишкарева Татьяна Витальевна

Стаж педагогической работы: 38 год

Квалификационная категория: высшая

Награды: Почетная грамота Управления культуры администрации городского округа «Город Йошкар-Ола 2014г.»

Занимаемая должность – преподаватель виолончели

Преподаваемые предметы: виолончель, ансамбль виолончелистов

Повышение квалификации: сертификат 72 часа (ФДПО БОУ ВПО «Казанская государственная консерватория» 2012г.)

Опыт работы: разработка учебных программ по предмету виолончель, ансамбль виолончелистов, наличие учащихся лауреатов – республиканских, всероссийских, международных конкурсов 2010г., 2011г., 2012г., 2013г., 2014г. («Шаг к успеху»», «Золотая осень», «Планета талантов» и др.), участие в Региональной практической конференции Мар ГУ г. Йошкар-Ола, 2012г.

Масленикова Ирина Александровна

Общий стаж: 21 лет

Занимаемая должность – преподаватель флейты

Преподаваемые предметы: флейты, ансамбль флейтистов

Повышение квалификации: сертификат 72 часа (ФДПО БОУ ВПО «Казанская государственная консерватория» 2013г.)

Опыт работы: разработка учебных программ по предмету флейта, ансамбль флейтистов, наличие учащихся лауреатов – республиканских, всероссийских, международных конкурсов 2010г., 2011г., 2012г., 2013г., 2014г. («Шаг к успеху»», «Золотая осень», «Планета талантов» и др.), участие в Региональной практической конференции Мар ГУ г. Йошкар-Ола, 2012г.

Волкова Мария Владимировна

Образование: среднее специальное

Общий стаж: 2 года

Квалификационная категория: первая

Занимаемая должность – преподаватель блок флейты, саксофона, кларнета

Преподаваемые предметы: блок флейта, саксофон, кларнет

Повышение квалификации: 5 курс «Казанская государственная консерватория»

Опыт работы: наличие учащихся лауреатов – республиканских, всероссийских, международных конкурсов 2013г., 2014г. («Шаг к успеху»», «Золотой ключик», «Планета талантов» «Internet music competition» Сербия и др.)

Веселова Мария Александровна

Стаж педагогической работы: 2 года

Общий стаж: 2 года

Квалификационная категория: вторая

Преподаваемые предметы: скрипка, ансамбль скрипачей

Повышение квалификации: нет

Опыт работы: наличие учащихся лауреатов, дипломантов – городских, всероссийских, международных конкурсов 2013г., 2014г. («Шаг к успеху»», «Золотой ключик», «Планета талантов» «Internet music competition» Сербия и др.), «Апельсиновое лето»

Инородцева Марина Ямбатровна

Стаж педагогической работы: 5 года

Общий стаж: 5 года

Квалификационная категория: вторая

Награды: нет

Преподаваемые предметы: скрипка, ансамбль скрипачей

Повышение квалификации: сертификат 72 часа (ФДПО БОУ ВПО «Казанская государственная консерватория» 2016г.)

Опыт работы: наличие учащихся лауреатов, дипломантов – городских, 2016г., «Золотой ключик», «Апельсиновое лето»