Г 1 коробка 10 г AB прозрачные микро икра бусины 3D DIY Блеск бисера маникюр Дизайн ногтей украшения УФ аксессуары для укладки гелем шпильки Стразы Советы

Параметры: Количество: 1 коробка Диаметр коробки: прибл. 2,5 см * 2,8 см Ёмкость: прибл. 10 мл Цвет: Прозрачный Посылка содержание: 1 коробка 3D икра бусины Особенности: 100% абсолютно новый и качественный Украшения Ногтей Очистите поверхность ногтей, почистите основание и поместите его на ногти Вы также можете использовать их, чтобы украсить свой дом, чехол для мобильного телефона, очки, сделанные карты, боди-арт и т. д. Условия доставки: Мы отправим ваш заказ в течение 2 дней после получения оплаты. Пожалуйста, выберите желаемую доставку. Для доставки, мы хотели бы представить вам детали здесь: (1). Бесплатная доставка службой E-package или авиапочтой Китая. Если вы хотите выбрать экспресс-доставку, вам необходимо будет доплатить дополнительную сумму за доставку товара. (2). E посылка предназначен только для клиента США, доставка занимает около 12 дней. (3). Авиа-отправление Почты Китая отправляется в большинство калорий, это занимает около 20 дней, чтобы прибыть. (4). Если вы выбираете EMS DHL UPS, Доставка занимает 5-8 дней. Для продукта, который включает аккумулятор, мы предлагаем вам выбрать EMS. DHL и UPS имеют строгую политику для заказ заказа аккумулятора. Оформление клиентов: В каждой стране существует разная тарифная политика. Мы не несем ответственности за таможенную очистку. Прошу заметить это! Послепродажное обслуживание: Мы являемся профессионалом бизнеса. Мы предложим вам хорошее послепродажное обслуживание. Если у вас появились вопросы о нашем продукте или услуге, пожалуйста, отправьте нам сообщение. Мы ответим вам как можно скорее. Отзывы: Если вы остались довольны нашей продукцией, пожалуйста, поставьте нам высший балл и напишите положительный отзыв. Отзывы побудят нас сделать это лучше в дальнейшем. Спасибо! Политика Возврата Мы вернем вам деньги, если вы вернете товары в течение 15 дней с момента получения товара. Если вы не удовлетворены товаром или получили поврежденный товар, пожалуйста, свяжитесь с нами во-первых, прежде чем открыть чехол для этого. Мы вернемся к вам в течение 24 часов (за исключением выходных) и решить это для вас в ближайшее время с заменой или компенсации. Спасибо!

• Размер посылки: 11cm x 11cm x 4cm (4.33in x 4.33in x 1.57in)

• Тип товара: Горный Хрусталь и Украшения
  • Бренд: YZWLE
  • Размер: Box