Новое поступление кристалл горного хрусталя кулон для женщин Мода Круглый серебряного цвета ожерелье на шею Diy Шарм цепочки и ожерелья ювелирные изделия 10 шт

Описание Состояние: Новый
Размер: 18 мм * 16 мм (около)
Цвет: смешанные Цвет
Вес: 10 шт./25 г
Материал: натуральный камень
MOQ: 10 шт
1 дюйм = 2,539 см, 1 см = 0,3937 дюйма 1 см = 10 мм
Примечание : Как Вам известно, большая часть камня была натуральным камнем, когда вы получите заказ,
Вы получите аналогичное изображение, Изображение увеличено, чтобы показать детали-см. описание для фактического размера. Цвет может незначительно отличаться из-за калибровки цвета каждого отдельного монитора. Доставка Мы отправим его EMS по всему миру EMS, DHL, UPS, Flytexpress, ePacket, Почта Китая или Почта Гонконга. Оплата Escrow-наш предпочтительный способ оплаты. Возврат и обмен Мы делаем все возможное, чтобы обслужить наших клиентов по высшему разряду. Если по какой-либо причине вы не удовлетворены, вы можете вернуть товар нам в первоначальном состоянии для возврата денег или обмена. Перед отправкой товара, пожалуйста, свяжитесь с нами для получения подробной инструкции по возврату и обмену. Мы вернем вам деньги, когда получим возвращенные товары. Покупатель будет нести ответственность за стоимость доставки, чтобы вернуть товары. Отзывы Мы предоставим положительный отзывы после получения оплаты. Чтобы создать здоровое сообщество Али, мы надеемся, что вы сделаете то же самое для нас. Если у вас есть недовольство, пожалуйста, дайте нам возможность решить проблему. Мы сделаем все возможное, чтобы решить проблемы и предоставить Вам лучшее обслуживание клиентов.

• Единица измерения: lot (10 шт./lot)
  • Размер посылки: 11cm x 15cm x 6cm (4.33in x 5.91in x 2.36in)

• Модное/качественное: Модное
  • Тип товара: Подвески-талисманы
  • Форма: Модный
  • Материал: Камень
  • Артикул: K31
  • Тип металлов: Цинковый сплав
  • Индивидуальное изготовление: Нет
  • Бренд: WL WANG&LUO
  • Тип подвески: Drop shaped

Kjell Rex | 2019-03-06

Рисковал этим и рад, что сделал. Они красивые, намного лучше, чем на фото. Очень рад этим.