Силикагель мальчик и девочка ангелы серии форме детские помадные формы оптовая шоколад кремния карамель в формах украшения торта плесень

₽783

Ангел Размеры 4.7*4.8*8 см
Покупателей
Особенности: * 100% абсолютно новый и качественный * Изготовлен из высококачественного пищевого кремния
* Морозильная камера безопасно
* Многоразовый, антипригарный; Простота использования и очистки
* Подходит для/шоколадной формы/желе плесень
* Температура:-40Ф (-40С)
* Соответствие fda/sgs
* Цвет: как фото-шоу, будет случайным образом выбрать. Если вам нужно много этого продукта, свяжитесь с нами, мы можем обеспечить вам лучшую цену, лучшее качество и самые дешевые расходы на доставку. Калибровка или Fit вопросы Размеры иллюстрируются конкретными замерами в подробных спецификациях. Пожалуйста, проверьте спецификации перед оформлением заказа. обычно допустимые различия в размерах являются одобрительными-0.5 дюймов в измерении. Если вы найдете размер изделия, то вам не подойдет. вы можете напрямую потакать нам.

• Единица измерения: lot (2 шт./lot)
  • Размер посылки: 20cm x 5cm x 3cm (7.87in x 1.97in x 1.18in)

• Тип: Инструменты для Потовка Торта
  • Сертификация: Товар соответствует стандартам качества и безопасности Европейского союза,FDA,SGS,CIQ
  • Бренд: PRZY
  • Артикул: No.si407
  • Непристойные Изображения: Нет
  • Сексуального Характера: Нет
  • Особенности: Экологичный
  • Тип приборов для тортов: Формы
  • Материал: Силикон

Golubandgolub | 2018-10-03

К сожалению, формы не открываются.

Thanchet Tinhyeu43 | 2019-02-08

Ок