Фантастический дизайн 2 шт./лот Стрекоза трафареты скрапбукинга животных тиснение папку DIY Записки декоративный шаблон

Описание:
100% новый товар высокого качества.
Фантастический дизайн для ваших приглашений/карт/конвертов.
Материал: углеродистая сталь
Цвет: серебристый
Размеры: 6,2*3,9 см/6,2*4,1 см
Посылка включает: 2 шт./лот металлический трафарет
Пересылка Для заказа дропшиппинг. Мы предоставим Вам Самая низкая цена. Пожалуйста, свяжитесь с нами по электронной почте O R оставьте нам сообщение. Когда вы размещаете заказ, пожалуйста, выберите способ доставки и оплаты заказа, включая стоимость доставки. Мы отправим товары в течение 3-5 дней после подтверждения оплаты. Пожалуйста, обратите внимание, что покупатели несут ответственность за все дополнительные таможенные сборы, брокерские сборы, пошлины и налоги на импорт в вашу страну. Эти дополнительные расходы могут быть предъявлены вам к оплате при доставке. Мы не возвращаем расходы на их пересылку. Стоимость доставки не включает никакие налоги на импорт, и покупатели несут ответственность за таможенные пошлины. Возвращает Мы вернем вам, если вы возвращаетесь пунктов в течение 15 дней после получения деталей для любой причины. Тем не менее покупатель должен убедиться, что товары были возвращены в своем первоначальном состоянии. Если товары повреждены или утеряны, когда они вернулись, покупатель несет ответственность за такой ущерб или потери и мы не будем дать покупателю полный возврат. Покупатель должен подать иск на транспортную компанию, чтобы возместить стоимость ущерба или убытков. При возврате товара Покупатель несет расходы за обратную доставку. Гарантийное и обслуживания Мы предлагаем 1 месяц бесплатной замены. Покупатели могут потребовать замены в течение 15 дней со дня получения товара. Покупатель должен возвратить нам товар в первоначальном состоянии и нести расходы по доставке при возвращении. Мы также предоставляем 12-месячное бесплатное обслуживание. Покупатель должен возвратить нам товар в первоначальном состоянии и нести расходы по доставке при возвращении. Если какую-то часть товара необходимо заменить, покупатель должен также оплатить расходы на части, которые должны быть заменены. Перед возвратом товаров, пожалуйста, подтвердите адрес возврата и логистических метод с нами. После того, как товар будет передан компании-перевозчику, пожалуйста, отправьте нам почтовый идентификатор. Как только мы получим товары, мы как можно скорее их отремонтируем или обменяем. Обратная связь Удовлетворение ваших запросов и положительная обратная связь очень важны для нас. Пожалуйста, оставьте положительный отзыв и 5 звезд, если вы удовлетворены качеством наших товаров и услуг. Если вы остались недовольны качеством товара и обслуживания, не торопитесь подтверждать получение товара и писать негативный отзыв. Сначала свяжитесь с нами. Мы сделаем все возможное, чтобы решить любые проблемы и предоставить Вам лучшее обслуживание клиентов.

• Размер посылки: 1cm x 1cm x 1cm (0.39in x 0.39in x 0.39in)

• Артикул: Cutting Dies