6 отверстий силиконовые помады пресс-формы двойной вишни формы французский десерт формы мыло формы конфеты бар шоколадный торт украшения инструменты Описание: Размеры: 29,8*17,2*4,2 см Цвет: белый Вес: 160 г Материал: пищевой силикон Особенность: легко использовать и чистить, посудомоечная машина безопасна Функция: шоколад, желе, торт, леденец Применение: холодильник, микроволновая печь, духовка и т. д. Каковы преимущества нашей продукции? Изготовлен из 100 чистого силикона; FDA-одобрено, естественно антипригарное, Термостойкое (до 500 градусов по Фаренгейту), и без наполнителя Заморозить воду, сок или другие напитки, испечь пирожные, печенье и игрушечные пирожные, плесень масла, спреды, шоколад, конфеты, даже мыло, свечи и многое другое Зависания для сушки и легкого хранения; безопасный для морозильной камеры, духовка, микроволновая печь и посудомоечная машина для легкой очистки Какой сервис вы получите в нашем магазине? 1. Поддержка прямой доставки 2. Мы обещаем отправить товар в течение пяти дней после получения заказа. 3. По любым вопросам после получения заказа покупатель незамедлительно ответит и даст вам удовлетворительное решение. 4. Если вы не получили товар в течение указанного времени, мы обещаем повторно отправить или вернуть деньги Примечание: 1. из-за разницы в дисплее может быть небольшая разница в цвете между объектом и картинкой. 2. Если у вас есть какие-либо вопросы после получения товара, пожалуйста, свяжитесь с нами, мы ответим вам немедленно.

• Размер посылки: 30cm x 20cm x 10cm (11.81in x 7.87in x 3.94in)

• Тип: Инструменты для Потовка Торта
  • Артикул: ZW610 cherry cake mold
  • Сертификация: FDA,LFGB,CIQ,Товар соответствует стандартам качества и безопасности Европейского союза,SGS