DIY 5D Даймонд живопись panda Животные Полный Круглый Алмазная вышивка распродажа панда алмаз вышивка продажа мозаика мультфильм Рождественский подарок

Бренд : Матрёшка Внимание, как показано ниже, Очень важно, Пожалуйста, прочитайте его внимательно! Внимание: Наша алмазная живопись без рамы, и она не закончена, Ты должен закончить это сам. Особенности: Квадратный бриллиант, Алмазная крышка холст в комплекте, Это 100% полная Алмазная вышивка. Материал: 100% полный Площадь и круглый Бриллианты смолы с 477 цветами DMC Применение: Главная/отель/офисные украшения, уникальный подарок. О кадра: Без рамы, после того, как вы завершите необходимый для адгезии к локальному купить раму Примечание: Чем больше размер, тем лучше эффект. Холст посылка : Скатывается, избегайте заломов Посылка включает: Полная дрель, печатная ткань, инструменты. О посылка , Размер ≤ 30x40 см сумка для упаковки пузырей, Размер> 30x40 см Подарочная коробка Упаковка Мы также будем упаковывать его с учетом размера и общего веса, поэтому, если у вас есть коробка посылка подарка, пожалуйста, убедитесь, что оставьте сообщение, огромное спасибо! Квадратные алмазы: Круглые полимерные алмазы: A . Откройте посылку и вывезти все бриллианты. B . Приклеиваем немного клеем к верхней части пера. C . Найдите эти бриллианты с помощью проверенного списка, вышитого на стороне полотна. D . Приподнимаем бриллианты с помощью сверла. E . Поставьте бриллианты на правильное место, обозначенное на холсте. F . Нажмите готовую часть, убедитесь, что он прочно прикреплен. G . Закатываем Готовую картину и лицом к лицу спереди. H . После отделки можно использовать подходящую раму для рамы и повесить на стену Размер ≤ 30x40 см мешок пузыря упаковка Размер> 30x40 см Подарочная коробка Упаковка Мы всегда производим отправку товара в течение 5 дней после вашей оплаты. Обеспечение бесплатной доставки через Почта Китая, авиапочта и ePacket. Чтобы выбрать способ доставки, произведите оплату Стоимость доставки. Далее указан приблизительный срок доставки. Почта почты: 10-60 дней отслеживание веб-сайта: локальный веб-сайт EPacket: 7-25 дней отслеживания веб-сайта: местный почтовый веб-сайт EMS Экспресс: 5-20 дней отслеживание веб-сайта: местный почтовый офис DHL Экспресс: 4-8 дней отслеживание сайта: DHL. com FedEx express: 4-8 дней отслеживание сайта: FedEx. com * Выше скорость доставки только для справки, оживленный сезон, плохая погода может вызвать задержку. * Отправка воздушной почты в восточноевропейские страны, страны Южной Америки могут занять больше времени Чем 60 дней. * Экспресс, как правило, имеет таможенный налоговый вопрос, в таком случае, пожалуйста, свяжитесь с таможней, чтобы оплатить налог Бренд : Матрешка, если нужно проверить больше товары Мы всегда стараемся сделать все возможное, чтобы обеспечить высокое качество Товары и услуги. Мы всегда проверяем тщательно перед отправкой товара, однако товары могут получить ущерб во время Если вы ищете какую-либо проблему качества, пожалуйста, свяжитесь с нами в течение 7 дней после получения Товары. Мы решаем проблему. По какой-либо причине, если вы просто хотите вернуть товары, пожалуйста, свяжитесь с нами в течение 7 дней после Получения. Держите товары в оригинальном состоянии и Оплатите стоимость доставки самостоятельно, мы Будет полный возврат после получения возвращенного товара. Если вам нравятся наши товары, пожалуйста, не стесняйтесь дать нам 5 звезд. Если по какой-либо причине вы не удовлетворены, Пожалуйста, не оставляйте отрицательный отзывы, просто свяжитесь с нами, мы постараемся сделать все возможное, чтобы вы были довольны.

• Размер посылки: 50cm x 8cm x 8cm (19.69in x 3.15in x 3.15in)

• Размер: 20X27cm Round Drill, 30X40cm Round Drill, 40X54cm Round Drill, 50X67cm Round Drill, 58X77cm Round Drill, 20X27cm Square Drill, 30X40cm Square Drill, 40X54cm Square Drill, 50X67cm Square Drill, 58X77cm Square Drill
  • Внешняя упаковка: Цветная коробка
  • Материал: Акриловый