Материалы: Медь/сплав/нержавеющая сталь с золотым цветом/серебрянное покрытие не настоящее чистое золото/серебро Упаковка: 1 шт./пакет opp или 12 шт./пакет opp Обратите внимание: Размер или цвет изделия, пожалуйста, посмотрите фотографии или описание товара, если вы не понимаете размер или цвет, пожалуйста, свяжитесь с нами, спасибо! Доступны OEM и индивидуальный дизайн заказчика. для оптового заказа, пожалуйста, напишите мне! Если у вас есть какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами. Мы ответим в течение 24 часов Обслуживание ювелирных изделий: * Если аллергия существует, перестаньте носить. Это модные украшения, а не настоящее чистое золото/серебро * Держите этот продукт вне досягаемости маленьких детей. * Уменьшить прикосновение к поту. * Снимите украшения во время купания, стирки. * Избегайте смешивания с другими украшениями или жесткими вещами. * Часто чистите его. * Например, больше пота или купания. ... И т. д., повлияет на изменение цвета. Пересылка: Мы отправим товары в течение 2-4 дней после подтверждения оплаты Muz-shkola.ru Стандартная доставка 15-60 дней в большинство стран Оптовые заказы, мы можем бесплатно договоренности FedEx, DHL или UPS Отзывы: Пожалуйста, не оставляйте отрицательный (1-2 звезды) или netural отзывы (3 звезды) прежде чем связаться с нами Ваше удовлетворение-наша цель! Давая отрицательный или нейтральный отзывы очень серьезное отношение и мы уверены, что мы можем решить вашу проблему перед отъездом отрицательные отзывы. Мы надеемся, что вам понравятся наши товары и приятных покупок, а также надеемся, что вы оставите нам положительный отзывы. Спасибо! Импортной пошлины: Налоги и сборы не включены в стоимость товара и стоимость доставки. Если в вашей стране необходимо оплатить таможенные пошлины, это ваша честь и ответственность. Цвет несоответствие: Различия в цвете могут быть вызваны какими-то другими причинами, такими как отражение цвета в мониторе, освещение, фон и т.д. Возвращает: Мы предлагаем каждому клиенту самые лучшие товары из нашего ассортимента. Мы вернем вам деньги за товары, возвращенные в течение 7 дней с момента их получения, для проблем с качеством. Полный возврат средств будет предоставлен, если товары будут возвращены в их первоначальном состоянии. Товар, который поврежден или отсутствует, не подлежит возврату. Покупатели несут ответственность за возврат доставки с надлежащей упаковкой. При получении товара мы вернем Вам деньги немедленно. Прежде чем возвращать товары, пожалуйста, убедитесь, что вы получили наш (продавец) обратный адрес, и напишите "подарок" на лист деталей доставки.

• Размер посылки: 12cm x 7cm x 1cm (4.72in x 2.76in x 0.39in)

• Вид серёжек: Серьги-гвоздики
  • Модное/качественное: Модное