PATIMATE Единорог вечерние резиновый браслет брелок вечерние выступает для детей Цепочки и ожерелья Baby Shower День рождения украшения

Следуйте за нами, чтобы наслаждаться Вентиляторы эксклюзивный скидка 1. VIP Цена и дополнительная скидка для последователей 2. выигрывает бесплатные продукты и Большие Купоны от магазина club 3. Знание новых прибылей, продвижение по службе и другие пособия заранее.
Политика доставки и возврата: 1. Мы, как правило, выполняем заказы в течение 24 часов после получения платежа. 2. Почта Китая обычных небольших пакетов плюс и Почта Китая зарегистрированная Авиапочта занимает около 15-60 дней. 3. Рекомендуемые поставки: Muz-shkola.ru Стандартная доставка-более стабильная, безопаснее, быстрее. 4. мы также предлагаем экспресс-доставку, такие как DHL, UPS, EMS и т. д., пожалуйста, не стесняйтесь связаться с нами, если вы срочно нуждаетесь в нем или количество велико. 5. Мы принимаем возврат и возврат в течение 15 дней после завершения заказа, пожалуйста, свяжитесь с нами. Dropshipping и оптовая торговля: 1. если вы остаетесь на нашем сайте, то значит, вы согласны с нашей политикой использования куки и технологии куки. 2. Мы предлагаем лучшую цену на оптом, и рекомендуем лучшую партию. Отзывы: 1. пожалуйста, оставьте 5 звезд отзывы, если вы удовлетворены нашей продукцией и обслуживанием, мы будем по достоинству оценены (товар, как описано 5 звезд, связь 5 звезд, время доставки 5-звезд). 2. если продукты, которые вы получили, были повреждены или неправильные стили, пожалуйста, не оставляйте отрицательную обратную связь сначала, пожалуйста, свяжитесь с нами, мы разберемся с этим и разработаем лучшие решения, ваше удовлетворение-это наше предложение сделать лучше.

• Размер посылки: 10cm x 10cm x 10cm (3.94in x 3.94in x 3.94in)

• Рисунок: Животное из мультфильма
  • Артикул: W1606
  • Материал: Латекс