Чехол yikello для Samsung Galaxy S7 S7edge Прекрасный 3D силиконовый мультфильм милый кот бабочка жираф Единорог Мягкий TPU чехол для телефона
О нас 1. Добро пожаловать в наш магазин! Мы профессиональная всемирная оптовая компания. Высокое качество продукции, умеренные цены, превосходный уровень обслуживания и надежная репутация – это наши принципы. 2. Если вы любите нашу продукцию, пожалуйста, добавьте мой магазин в список "Мой избранный". 3. мы оставим положительный отзыв после получения оплаты. Свяжитесь с нами, если после получения товара вы остались недовольны им. 4. Все сообщения будут отвечать в течение 1 рабочего дня. Если вы не получили от нас ответа, пожалуйста, отправьте электронное сообщение повторно, и мы ответим вам в кратчайшие сроки. Пожалуйста, возвращайтесь к нам снова!

• Размер посылки: 15cm x 10cm x 3cm (5.91in x 3.94in x 1.18in)

• Материал: for Samsung S7, for Samsung S7Edge
  • Дизайн: Одноцветный,Экзотика,Животные,Винтажный,Забавные,Текстурированный